Страница регистрации apple

Что такое apple id?

Apple id – личный идентификатор от компании Apple, который используется во всех ее продуктах, предназначенный для практически всех «внешних» действий с устройствами данной марки, такими как загрузку обновлений и программ, покупки музыки, фильмов и книг, а также многое другое.

Что такое apple id и как его создать?

Создать идентификатор от Apple возможно при первой покупке какого – либо нового устройства от данной компании, поддерживающей выход в интернет. При первом использовании вам будет предложено создать свой логин, подобрать пароль, а также после этого подтвердить полученное письмо со ссылкой на активацию. Если же у вас есть кредитная карта, то создать apple id можно будет с ее помощью.

Последующее редактирование уже существующего идентификатора будет возможно благодаря форме «Управление аккаунтом». Там вы сможете изменить все редактируемые данные, например недействительный адрес электронной почты. Но будьте готовы к тому, что после редактирования данных, во время покупки продукта в интернет – магазине apple, вам придется подтверждать запрос на данную сделку.